Доступ в данный раздел RedMediaTV запрещен для пользователей, не достигших 18 лет.

АвтоЕдиноборстваЮморИсторияСериалыЭротикаКухняИнтересноеМузыкаИндия
Предыдущий выпуск Следующий выпуск

M-1 Fighter (1 сезон) #4

Программа «M-1 Fighter (1 сезон)» предоставлена телеканалом «Боец»

Два абсолютно равных по силе спортсмена сразились за право участвовать в М-1 Selection 2011 года. Бой в весе до 76 кг стал самым продолжительным за время существования реалити. В течение трех раундов спортсмен из Дагестана и украинский боец пытались выяснить, кто же из них сильнее. А это было не просто. Гасанали Гасаналиев — двукратный Чемпион Дагестана и Юга России по боевому самбо, Чемпион Всероссийского турнира по полноконтактному рукопашному бою «Кубок Кавказа». Александр Агафонов — чемпион Украины по рукопашному бою, двукратный обладатель кубка Украины по панкратиону.

Этот тяжелейший и в то же время зрелищный поединок длился все отведенное пятнадцатиминутное время. Первая пятиминутка проходила исключительно в стойке и только в конце бойцы оказались в партере. Чуть активнее выглядел Гасаналиев, благодаря чему и выиграл раунд.

Вторая пятиминутка осталась за украинцем. Казалось, что Гасаналиев устал, но в заключительном отрезке боя к нему снова вернулись силы, он перевел Агафонова в партер, благодаря чему и выиграл этот бой. Таким образом, победителем в весе до 76 кг стал двукратный Чемпион Дагестана и Юга России по боевому самбо, Чемпион Всероссийского турнира по полноконтактному рукопашному бою «Кубок Кавказа» Гасанали Гасаналиев.

Ярким событием для участников реалити-шоу в этот раз стала фотосессия с Алиной Артц.